Главная Новости Политика Жозе Моуринью может возглавить мадридский «Реал»
commentss НОВОСТИ Все новости

Жозе Моуринью может возглавить мадридский «Реал»

21 мая 2009, 13:41
Поделитесь публикацией:
Жозе Моуринью может возглавить мадридский «Реал»

Главному тренеру миланского "Интера" Жозе Моуринью предложили возглавить мадридский "Реал". В переговоры с португальским специалистом вступил Флорентино Перес, считающийся фаворитом в борьбе за пост президента "Реала", выборы которого состоятся 14 июня 2009 года. Об этом сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Английское издание The Daily Mirror пишет, что к Моуринью Перес решил обратиться после того, как получил отказ от тренера "Арсенала" Арсена Венгера, которому ранее было предложено возглавить "Реал".

Моуринью в сезоне-2008/09 выиграл с "Интером" чемпионат Италии, однако в Лиге чемпионов миланский клуб выбыл уже на стадии 1/8 финала, уступив английскому "Манчестер Юнайтед". "Реал" в чемпионате Испании занял второе место, а из Лиги чемпионов выбыл также в 1/8 финала.

Сезон-2008/09 "Реал" начал под руководством Бернда Шустера, который в конце 2008 года был уволен за неудовлетворительные результаты. Шустера сменил Хуанде Рамос, под руководством которого "Реал" с 20 декабря 2008 года до 2 мая 2009 года выиграл в чемпионате Испании 17 из 18 матчей. Тем не менее, Перес планирует сменить Рамоса на другого специалиста.

Моуринью 20 мая заявил, что не собирается покидать "Интер". 21 мая владелец миланского клуба Массимо Моратти опроверг слухи об уходе португальского специалиста в "Реал".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!