Главная Новости Политика В НУНС говорят, что Тимошенко обороняется от предпринимателей членами партии Маркова
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС говорят, что Тимошенко обороняется от предпринимателей членами партии Маркова

21 мая 2009, 13:25
Поделитесь публикацией:
В НУНС говорят, что Тимошенко обороняется от предпринимателей членами партии Маркова

Член фракции НУНС Ксения Ляпина утверждает, что Кабинет Министров нанял представителей пророссийской партии "Родина" для охраны от мелких предпринимателей, которые пикетируют "Украинский дом", где в четверг проходит расширенное заседание правительства. Об этом она заявила в интервью журналистам в Верховной Раде.

"Я думаю, что организация всего этого, к сожалению, была возложена на Госпредпринимательство (правительственный комитет по вопросам госпредпринимательства), и у меня такое впечатление, что лично Александра Владимировна (Кужель) заигралась с партией "Родина", — сказала Ляпина.

"Если государственный служащий может себе позволить поддерживать такую политическую силу, то, наверное, в стране существует большая проблема", — считает она.

Ляпина напомнила о "фашистской идеологии" партии "Родина". "Если украинское правительство от родных украинских предпринимателей обороняется организацией, которая имеет, мягко говоря, фашистские лозунги, то это наибольший позор за последние 20 лет независимости", — сказала она.

"Это пришли твои украинские предприниматели, ты их услышь! Не обороняйся военизированными молодчиками!", — призывала Ляпина.

Как известно, лидера партии "Родина" Игоря Маркова обвиняют в причастности к организации убийства одесского студента Максима Чайки и к финансированию объединения антифашистского движения "Антифа". По данным СБУ, такие версии подтверждаются.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!