Главная Новости Политика Балога заверяет, что Секретариат был самим миролюбивым
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога заверяет, что Секретариат был самим миролюбивым

21 мая 2009, 13:28
Поделитесь публикацией:
Балога заверяет, что Секретариат был самим миролюбивым

Член президиума "Единого Центра" Виктор Балога заявляет, что за время, когда он не возглавлял Секретариат Президента, СП никогда по собственной инициативе не шел на конфронтации с другими ветвями власти. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Глава Секретариата Президента и его руководители никогда по собственной инициативе не создавали конфликтов во взаимоотношениях Президента с другими ветвями власти", — сказал Балога.

При этом он прибавил: "Секретариат — не кружок самодеятельности, а государственное учреждение, которое работает по воле Президента".

Кроме того, Балога открестился от информации, что он имел конфликты со своими заместителями. "Я не имел конфликтов с заместителями. Дискуссии хотя и были, но это была работа. Команда Президента работает компетентно", — заявил Балога.

В то же время, на вопрос о том, что сейчас его образ после работы в Секретариате Президента слишком демонизировал и как он будет с этим бороться, Балога ответил: "Это не только от меня зависит, а от действий, которые мы будем совершать".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!