Главная Новости Политика Тимошенко летит сегодня на встречу к Путину
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко летит сегодня на встречу к Путину

21 мая 2009, 13:47
Поделитесь публикацией:
Тимошенко летит сегодня на встречу к Путину

Премьер-министр Юлия Тимошенко посетит Казахстан для участия в саммите глав правительств стран Содружества Независимых Государств 21-22 мая. Об этом она сказала на расширенном заседании Кабинета Министров по проблемам предпринимательства, передают "Українські новини".

Тимошенко попросила предпринимателей, которые выступают с обращениями, сократить свои выступления в связи с тем, что ей нужно вылетать в Астану (Казахстан).

Напомним, премьер-министр России Владимир Путин 21 мая прибудет в Астану, где обсудит с руководством Казахстана формирование Таможенного союза и эксплуатацию комплекса "Байконур". Также Путин примет участие в заседании Совета глав правительств СНГ и обсудит с украинским премьером Юлией Тимошенко вопросы энергетики.

Российская сторона рассчитывает, что встреча с Тимошенко "позволит прояснить заявление Президента Украины Виктора Ющенко о том, что возможна ситуация, когда "Нафтогаз Украины" не сможет оплачивать поставку российского газа и в этом случае ему придется расплатиться активами, но глава украинского государства не допустит этого".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!