Главная Новости Политика Черкасский ЕЦ прекращает свое существование
commentss НОВОСТИ Все новости

Черкасский ЕЦ прекращает свое существование

21 мая 2009, 14:06
Поделитесь публикацией:
Черкасский ЕЦ прекращает свое существование

Заявление о несогласии с политической позицией Виктора Балоги и выходе из партии "Единый Центр" озвучил сегодня от имени совета Черкасской областной организации ЕЦ ее лидер, Петр Гаман, сообщает Пресс-Центр.

27 из 28 присутствующих членов Совета (один воздержался от голосования), проголосовали на собрании 20 мая за решение о признании последних заявлений Балоги такими, которые дискредитируют Президента.

Решениям также подтверждается полная поддержка черкасским ЕЦ Виктора Ющенко, как главы государства и желание подписантов вступить в возглавляемую им "Нашу Украину". Прекратить членство в "Едином Центре" и пополнить ряды "Нашей Украины" рекомендовано и всем членам ЕЦ Черкасчины.

Сам Петр Гаман сложил полномочия руководителя областного "Единого Центра", заявив, что это — его самостоятельное решение и личная позиция. Он подчеркнул, что когда принимал предложение возглавить ЕЦ, это была партия, которая полностью поддерживала действующего Президента. Изменять свои политические убеждения под "личный политический проект" Виктора Балоги Гаман не собирается, еще раз подтвердив это заявлением о своем вступлении в "Нашу Украину".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!