Главная Новости Политика ЕЦ заявил, что черкасские члены партии cбежали из-за давления админресурса
commentss НОВОСТИ Все новости

ЕЦ заявил, что черкасские члены партии cбежали из-за давления админресурса

21 мая 2009, 19:18
Поделитесь публикацией:
ЕЦ заявил, что черкасские члены партии cбежали из-за давления админресурса

Лидер "Единого центра" Игорь Криль заявил, что в решении совета Черкасской областной организации Единого Центра "нет политической позиции, лишь политическая конъюнктура, которая вызвана сильным давлением со стороны админресурса". Об этом он сказал, комментируя заявление совета Черкасской облорганизации о выходе из партии, сообщили "proUA" в пресс-службе ЕЦ.

Криль отметил, что ЕЦ уже активно боролся с правительственным и региональным админресурсом во время нынешних выборов в местные органы власти и побеждал на этих гонках. "Справимся и с давлением со стороны глав областных госадминистраций", — прибавил лидер Единого Центра.

Он уверен, что "выход из партии конъюнктурных людей лишь сделает еще более монолитным Единый Центр". "Это даст нам возможность войти в избирательную кампанию командой единомышленников, а не биржей трудоустройства для местных князьков. И мы сможем гарантировать, что каждый, кого Единый Центр будет делегировать во власть, быть отстаивать интересы граждан Украины, а не держаться за свою должность и искать чьего-то покровительства", — сказал Криль.

Как сообщалось, 21 мая, совет черкасской областной организации партии “Единый центр” во главе с первым заместителем главы Черкасской облгосадминистрации Петром Гаманом заявила о выходе из партии.

По информации пресс-службы Черкасской облгосадминистрации, по предварительной информации, таким образом совет облорганизации продемонстрировал свое несогласие с позицией экс-главы Секретариата Президента Украины, члена президиума “Единого центра” Виктора Балоги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!