Главная Новости Политика Все подъезды к «Ленкому» перекрыты
commentss НОВОСТИ Все новости

Все подъезды к «Ленкому» перекрыты

22 мая 2009, 07:53
Поделитесь публикацией:
Все подъезды к «Ленкому» перекрыты

Московская милиция перекрыла улицу Малая Дмитровка, где располагается здание театра "Ленком", в котором в пятницу пройдет прощание с народным артистом СССР Олегом Янковским, передает "Интерфакс".

С 08:00 мск улицу перекрыли с обеих сторон — со стороны Садового и Бульварного колец, на нее пропускают лишь общественный транспорт и автомашины съемочных групп телеканалов. Кроме этого, территория вокруг театра ограждена металлическими барьерами, на остальных участках улицы милиционеры растягивают полосатые ленточки, запрещающие парковку автомашин.

На участке Садового Кольца, прилегающего к Малой Дмитровке наблюдается затруднение в движении автотранспорта. Сотрудники ГИПДД рекомендуют водителям объезжать улицу по Большому Каретному переулку.

Кроме этого, барьерами также создан коридор со стороны Садового кольца, для тех, кто придет проститься с артистом. Близлежащие к театру переулки также перекрыты милицией и ОМОНом. Территорию обследуют кинологи с собаками. Как сообщили "Интерфаксу" в администрации театра, гроб с телом О.Янковского будет доставлен в театр к 10:00 мск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!