Главная Новости Политика Завершилось отпевание Олега Янковского
commentss НОВОСТИ Все новости

Завершилось отпевание Олега Янковского

22 мая 2009, 09:22
Поделитесь публикацией:
Завершилось отпевание Олега Янковского

Отпевание Олега Янковского, который скончался на 66-м году жизни 20 мая в Москве, завершилось в церкви на Мичуринском проспекте, рассказал РИА Новости директор театра Ленком Марк Варшавер.

"Отпевание уже прошло в церкви на Мичуринском проспекте неподалеку от больницы, где и скончался Янковский. На отпевании присутствовали только родственники, это было их решение сообщил", — рассказал Варшавер.

По его словам, сейчас траурный кортеж движется в сторону театра "Ленком", где в 11.00 начнется церемония прощания с выдающимся артистом.

Как рассказал РИА Новости представитель столичного ГУВД, движение транспорта закрыто с 9.00 около театра "Ленком" на улице Малая Дмитровка.

Похоронен актер будет на Новодевичьем кладбище. Место захоронения Янковского находится недалеко от могилы балерины Натальи Бессмертновой, на так называемой новейшей территории, где похоронены многие известные артисты и режиссеры.

В день похорон — в пятницу, 22 мая, Новодевичье кладбище будет закрыто для посетителей. Однако в субботу вход будет открыт.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!