Главная Новости Политика Житель Петербурга выстрелил хулигану в лоб со словами: «Нельзя так вести себя в общественных местах. Вы нарушаете покой граждан»
commentss НОВОСТИ Все новости

Житель Петербурга выстрелил хулигану в лоб со словами: «Нельзя так вести себя в общественных местах. Вы нарушаете покой граждан»

22 мая 2009, 10:48
Поделитесь публикацией:
Житель Петербурга выстрелил хулигану в лоб со словами: «Нельзя так вести себя в общественных местах. Вы нарушаете покой граждан»

Сотрудники милиции Невского района Петербурга разыскивают мужчину, открывшего огонь по хулигану, который к нему приставал.

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, от дома 72 по проспекту Металлистов в Александровскую больницу доставили 21-летнего молодого человека с огнестрельным ранением головы. Сотрудникам милиции удалось установить, что пострадавший вместе с друзьями приставал на улице к людям.

По предварительной информации, мужчина средних лет, к которому также приставали молодые люди, вытащил травматический пистолет "Оса", приставил его к голове одного из них, и со словами: "Нельзя так вести себя в общественных местах. Вы нарушаете покой граждан", — выстрелил. После этого, как утверждают друзья пострадавшего, стрелявший, напевая, спокойно пошел дальше.

По факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По материалам: "Газета.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!