Главная Новости Политика Кужель подает в суд на Ляпину
commentss НОВОСТИ Все новости

Кужель подает в суд на Ляпину

22 мая 2009, 15:28
Поделитесь публикацией:
Кужель подает в суд на Ляпину

Глава Государственного комитета по вопросам предпринимательства Александра Кужель намерена подать в суд на народного депутата от фракции НУНС Ксению Ляпину, которая 21 мая заявила, что заседание правительства, проходившее в "Украинском доме" в Киеве, охраняли представители фашистской партии "Родина".

Об этом Кужель заявила сегодня журналистам на пресс-конференции, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"На обвинения госпожи Ляпиной о том, что нас охраняют бойцы партии "Родина"... Я вчера ей сказала, что я подаю на нее в суд, потому что политик должен отвечать за свои слова, за те обвинения, которые он дает, хотя там и фамилия обязывает", — сказала она.

Также Кужель отметила, что вчерашнее заседание Кабмина охраняли только представители органов внутренних дел, и то потому, что "там были картины "Sotheby’s", а не потому, что там заседала премьер-министр". "Охрана охраняла "Sotheby’s" — выставку, которая очень много миллионов стоит", — сказала она.

Напомним, 21 мая Ляпина заявила, что совещание премьер-министра Юлии Тимошенко с предпринимателями, которое проходило в Киеве в "Украинском доме", от митингующих охраняли представители фашистской партии "Родина". По ее словам, организацией заседания Кабмина занималось Госкомпредпринимательства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!