Главная Новости Политика Черновецкий приглашает посмотреть, как немцы будут делать педикюр его слону
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий приглашает посмотреть, как немцы будут делать педикюр его слону

22 мая 2009, 16:37
Поделитесь публикацией:
Черновецкий приглашает посмотреть, как немцы будут делать педикюр его слону

В субботу, 23 мая, в 10 часов в Киевском зоопарке будет проводиться плановый "педикюр" азиатскому слону Бою. Процедура будет проходить под общим наркозом. Для проведения операции в Киевский зоопарк прибудет делегация из г. Мюнхена в составе директора Мюнхенского зоопарка Хенинга Визнзера, врача ветеринарной медицины Юлии Малтцан, ассистентов Андреаса Фриза и Роберта Мюллера.

Представители СМИ приглашаются для освещения операции, снимать можно будет, не подходя к месту проведения операции, с балкона.

Напомним, коммунальное предприятие "Киевский зоопарк" решило не экспонировать азиатского слона по кличке Бой 23 мая в связи с проведением ему плановой операции. Плановая операция заключается в процедуре ортопедической расчистки разросшихся роговых чехлов (ногтей) слона.

С декабря 2008 года мер Киева Леонид Черновецкий является опекуном слона Боя в Киевском зоопарке, обеспечивая его содержание.

Черновецкий должен был вручить благодарности Киевского городского председателя специалистам, которые будут принимать участие в проведении операции азиатскому слону Бою.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!