Главная Новости Политика Воспитательница британского детсада за любые провинности брызгала на детей освежителем воздуха
commentss НОВОСТИ Все новости

Воспитательница британского детсада за любые провинности брызгала на детей освежителем воздуха

23 мая 2009, 10:21
Поделитесь публикацией:
Воспитательница британского детсада за любые провинности брызгала на детей освежителем воздуха

Власти британского города Свонси отстранили от работы воспитательницу детсада после того, как выяснилось, что женщина прибегала к весьма странным методам борьбы с неопрятностью своих подопечных. Как оказалось, любимым способом борьбы с неприятным запахом являлся освежитель воздуха, которым она брызгала запачкавшихся детей, передает британские СМИ.

Свои жестокие методы 48-летняя Элизабет Дэйвис применяла к детям в возрасте 3-6 лет, которых брызгала освежителем, заставляла мыть руки в неразбавленном дезинфицирующем средстве и стоять на листке газеты, пока их не заберут родители. При этом, как выявило расследование, тех детей, которые выпачкались, учительница заставляла в качестве наказания ходить в грязной одежде и не разрешала переодеваться.

Воспитательница, ставшая виновницей разгоревшегося скандала, работала в детском саду на юге Уэльса 20 лет и получала 34 тыс. фунтов в год (около 50 тыс. долларов). Родители, поставленные в курс происходящего, назвали ее методы обращения с детьми "унизительными".

По решению властей, воспитательница не сможет вернуться к своей работе в течение 18 месяцев. Сама Э.Дэйвис никаких комментариев по поводу случившегося не дала.

По материалам: "Rbc.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!