Главная Новости Политика Мужской городок в Варшаве разделят на «Крылья», «Двигатель», «Воду», «Гаджетоманию», «Экстрим», «Авто-мото» и «Де Люкс»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужской городок в Варшаве разделят на «Крылья», «Двигатель», «Воду», «Гаджетоманию», «Экстрим», «Авто-мото» и «Де Люкс»

24 мая 2009, 16:26
Поделитесь публикацией:
Мужской городок в Варшаве разделят на «Крылья», «Двигатель», «Воду», «Гаджетоманию», «Экстрим», «Авто-мото» и «Де Люкс»

Самый мужской праздник года Men’s Day состоится в столице Польши 6-7 июня — масштабное мероприятие предполагает множество разных развлечений, в рамках которого появится даже "городок мужских увлечений", передает корреспондент РИА Новости.

На территории площадью около 500 квадратных метров на аэродроме "Бемово" в Варшаве, где будет проходить праздник, "городок мужских развлечений" разделят на зоны: "Крылья", "Двигатель" и "Вода", "Гаджетомания", "Экстрим", "Авто-мото" и "Де Люкс", которые представят все то, чем увлекаются настоящие мужчины.

Гости Men’s Day увидят самолеты, автомобили своей мечты, самые скоростные мотоциклы, роскошные яхты, дорогие мультимедийные устройства, различные игры, а также все, что относится к экстремальным видам спорта.

Организаторы праздника считают, что Men’s Day невозможно представить и без прекрасных женщин. В "городке мужских развлечений" выделят специальную зону "+18" — только для взрослых.

Кроме того, для посетителей будет работать казино, а на конкурсе The Best of Men’s Day каждый сможет попытаться выиграть десять тысяч польских злотых (около трех тысяч долларов).

На праздник приглашаются не только богатые мужчины и владельцы дорогих автомобилей, но и обычные велосипедисты, для которых будет организован огромный велосипедный паркинг.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!