Главная Новости Политика Ошибка Тимощука стоила половины проигрыша «Зениту»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ошибка Тимощука стоила половины проигрыша «Зениту»

24 мая 2009, 16:27
Поделитесь публикацией:
Ошибка Тимощука стоила половины проигрыша «Зениту»

Ошибки двух игроков привели к поражению "Зенита" от московского "Динамо" со счетом 0:1 в гостевом матче 10-го тура чемпионата России по футболу, заявил тренер питерцев Дик Адвокат на послематчевой пресс-конференции в воскресенье.

"Для того, чтобы забить гол, должна быть ошибка соперника. И сегодня у нас ошиблись двое — (Радек) Ширл и (Анатолий) Тимощук. Соперник в итоге забил гол", — заявил голландский специалист.

Единственный гол в матче 10-го тура, который прошел на "Арене Химки", провел Дмитрий Хохлов на 84-й минуте после подачи с правого фланга.

"Для нас это второй подряд разочаровывающий результат. Из четырех последних игр мы проиграли три, значит, что-то идет не так. Попытаемся что-то сделать, исправить", — добавил Адвокат.

Он также подчеркнул, что у него "до сих пор остаются сомнения по случаям, когда назначаются 11-метровые удары".

"Я, будучи футболистом, был уверен, что умышленная игра рукой в штрафной площади карается пенальти, но это работает со всеми, только не с нами, — отметил тренер "Зенита". — Порой кажется, что судьи не знают, надо назначать пенальти или нет. На наших матчах работают разные судьи, но итог один. Я очень разочарован".

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!