Главная Новости Политика Валерий Газзаев может возглавить «Динамо» (Киев), а Юрий Семин - московский «Локомотив»
commentss НОВОСТИ Все новости

Валерий Газзаев может возглавить «Динамо» (Киев), а Юрий Семин - московский «Локомотив»

25 мая 2009, 09:27
Поделитесь публикацией:
Валерий Газзаев может возглавить «Динамо» (Киев), а Юрий Семин - московский «Локомотив»

Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Юрий Семин летом может вновь возглавить московский "Локомотив", а в роли его сменщика у руля украинской команды рассматривается кандидатура экс-тренера ЦСКА Валерия Газзаева, сообщает в понедельник газета "Спорт-Экспресс".

По версии издания, заявление о возвращении Семина в "Локо" будет сделано после завершения чемпионата Украины, где "Динамо", гарантировавшему себе титул, остался матч с принципиальным соперником — донецким "Шахтером". Приступить к исполнению обязанностей в московском клубе Семин должен на австрийском сборе железнодорожников, который пройдет с 24 июня по 6 июля.

"На данный момент я главный тренер киевского "Динамо". 26 мая мы проводим последний матч сезона в чемпионате Украины против "Шахтера". Только после этого смогу что-то комментировать", — заявил "СЭ" Семин.

Планируется, что исполняющий в настоящее время обязанности главного тренера "Локо" Владимир Маминов войдет в новый штаб команды в качестве одного из ассистентов Семина.

В то же время, как стало известно изданию, Газзаев в понедельник вылетает в Киев, чтобы провести окончательные переговоры по вопросу о работе в "Динамо". По информации "СЭ", президент киевского клуба Игорь Суркис и Газзаев уже провели в Москве первый этап переговоров, во время которых противоречий в позициях сторон не обнаружилось.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!