Главная Новости Политика Сьюзен Бойл прошла в финал Britain’s Got Talent
commentss НОВОСТИ Все новости

Сьюзен Бойл прошла в финал Britain’s Got Talent

25 мая 2009, 11:24
Поделитесь публикацией:
Сьюзен Бойл прошла в финал Britain’s Got Talent

Шотландская звезда Сьюзен Бойл, прославившаяся в Интернете после участия в телешоу Britain’s Got Talent, вышла в финал конкурса, исполнив композицию Memory из знаменитого бродвейского мюзикла Cats, сообщает CNN.

Появление Сьюзен Бойл на сцене назвали триумфальным возвращением. Сомнений в том, что она получит путевку в финал, ни у кого не возникло. Неожиданным решение жюри стало лишь для самой домохозяйки. Финал состоится 30 мая.

В субботу стало известно, что Бойл готовится к записи сольного альбома. Она будет исполнять арии из классических бродвейских мюзиклов. Как ожидается, уже в июне она приступит к работе над диском вместе с Чешским национальным симфоническим оркестром, сообщает газета Mirror.

Напомним, около месяца назад ролик с эффектным выступлением в телешоу 47-летней Сьюзен Бойл, назвавшейся простой одинокой домохозяйкой, посмотрели более 100 миллионов пользователей в интернете, а также Барак Обама. После звездного часа Сьюзен Бойл поздравил премьер-министр Шотландии Алекс Сэлмонд. Сьюзен Бойл тут же были предложены контракты на записи дисков и концерты.

После головокружительного успеха, по словам новоиспеченной звезды, ей уже написали сотни поклонников. "Уверена, что я больше никогда не буду одна", — сказала Бойл.

Две недели назад Сьюзен Бойл отказалась от встречи с президентом США. Участница британского телешоу из-за своей чрезмерной скромности не смогла принять приглашение на ужин от главы государства. "Бойл рассказали, что Обама в совершенном восторге от ее выступления. Она в восторге от этого. Она была в шоке и крайнем возбуждении от приглашения. Но сказала: "Нет, это будет уж совсем чересчур" и решила остаться дома", — поведал друг Бойл.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!