Главная Новости Политика Штурм и Дмитренко переманивают на бокс фанатов «Формулы-1»
commentss НОВОСТИ Все новости

Штурм и Дмитренко переманивают на бокс фанатов «Формулы-1»

25 мая 2009, 11:55
Поделитесь публикацией:
Штурм и Дмитренко переманивают на бокс фанатов «Формулы-1»

Известные боксеры немец Феликс Штурм и Александр Дмитренко побывали в минувшие выходные на "Гран-при Монако" в гонках "Формулы-1", получив приглашение от владельца "Больших призов" Берни Экклстоуна и команды "Ред Булл", сообщает портал FightNews.com.

"Здесь по своему сумасшедшая и своеобразная атмосфера, в которой зрители максимально близки к событиям", — поделился своими впечатлениями чемпион мира по версии WBA в категории до 72,6 кг Штурм.

Немцу предстоит защищать свой титул против чемпиона Европы Хорена Гевора (Геворгяна) из Армении. Бой состоится в Нюрнберге 11 июля — за день до гонки "Гран-при Германии" в "Ф1".

"Я обнаружил, что многие поклонники автоспорта являются и любителями бокса, — рассказал Штурм. — Многие хотят прийти на мой бой, и спрашивали билеты".

Супертяжеловес Дмитренко, которому 4 июля предстоит провести бой с американцем Эдди Чэмберсом, поразился тому, как шумно на автогонках. Тем не менее, он назвал свою поездку у Монте-Карло "отдыхом", посетовав не его краткосрочность. "В понедельник мне придется вернуться к грушам и штангам вместо солнца и развлечений", — даже взгрустнул украинец.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!