Главная Новости Политика Амбиции Богословской Януковича не удивили
commentss НОВОСТИ Все новости

Амбиции Богословской Януковича не удивили

25 мая 2009, 12:56
Поделитесь публикацией:
Амбиции Богословской Януковича не удивили

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что решение Инны Богословской о выходе из партии и намерении баллотироваться в президенты не стало для партии неожиданностью. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба ПР.

Однако у Януковича возникает вопрос, почему Богословская сделала это именно теперь, "когда перед ПР стоит задание максимально объединять силы для борьбы с кризисом".

"Решение Инны Богословской выйти из ПР и выдвинуть свою кандидатуру в кандидаты в Президенты Украины не стало для партии неожиданностью. В последнее время Инна Германовна неоднократно выражала такие мысли. Это ее право, которым она воспользовалась, будучи членом партии, где господствует реальная, а не показная демократия", — сказал Янукович.

"Цели, о которых заявила Богословская в своем заявлении, полностью совпадают с программой Партии регионов. Решение выйти из Партии регионов, очевидно, продиктованное другими мотивами. Например, попыткой действовать более радикально, к чему Инна Германовна неоднократно призывала нашу политическую силу", — отмечает Янукович.

В связи с этим Янукович отмечает: "Для Партии регионов важным является скорейший выход страны из кризиса, а не использование приближения президентских выборов для раскручивания шумных пропагандистских кампаний. Партия неоднократно заявляла и готова сделать это в очередной раз, что в трудное для государства время она думает, в первую очередь, о росте экономики и улучшении жизни людей, а не о высоких должностях. В этом, а не в удовлетворении амбиций отдельных политиков, Партия регионов видит свою роль как выразителя воли миллионов граждан нашей страны".

Напомним, народный депутат фракции Партии регионов Инна Богословская заявляет, что выходит из Партии регионов и намеревается баллотироваться на должность президента Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!