Главная Новости Политика У львовского наркоторговца милиция изъяла 1,3 кг амфетамина
commentss НОВОСТИ Все новости

У львовского наркоторговца милиция изъяла 1,3 кг амфетамина

26 мая 2009, 02:00
Поделитесь публикацией:
У львовского наркоторговца милиция изъяла 1,3 кг амфетамина

Во Львове милиция задержала наркодиллера, у которого изъяла 1,3 кг амфетамина общей стоимостью около 250 тыс. грн., передает ZAXID.NET.

Во время задержания наркоделец имел при себе 10 пакетиков этого психотропного вещества, по грамму в каждом. Стоимость одного пакета — 160-180 гривен. Во время обыска на квартире задержанного было найдено еще 1 кг 300 г амфетамина, электронный вес и другие орудия, для расфасовки наркотика.

Клиентами наркоторговца обычно становились студенты и, так называемая, ”золотая молодежь”. Собственно те, у кого и пользуется наибольшей популярностью амфетамин.

„Нам известно, что на Львовщину наркотик попадал из Польши, следовательно имеем все основания считать, что мужчина, которого мы задержали, является членом международной группировки, которая занимается поставкой и сбытом амфетамина в Украине”, — рассказал начальник управления борьбы с незаконным оборотм наркотиков ГУ УМВДУ во Львовской области Василий Дзвинник

Оказывается, 27-летний мужчина был уже неоднократно судим по статьям, связанными с наркотиками. Сейчас правоохранители устанавливают других возможных участников этой группы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!