Главная Новости Политика Нацсовет изберет нового председателя через 2-3 недели
commentss НОВОСТИ Все новости

Нацсовет изберет нового председателя через 2-3 недели

26 мая 2009, 14:30
Поделитесь публикацией:
Нацсовет изберет нового председателя через 2-3 недели

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания изберет нового председателя ориентировочно через 2-3 недели. Об этом сегодня во время брифинга заявила член Нацсовета Татьяна Лебедева, передает корреспондент "proUA".

По ее словам, это решение будет приниматься комплексно с другими кадровыми вопросами.

"У нас несколько кадровых вопросов, которые нужно решать. И есть такое решение, что решать мы их будем комплексно. Когда будет готовность рассматривать всех. У нас очень долго нет руководителя аппарата. Есть какие-то кандидатуры, но они не все согласованы, обсуждены с членами Нацсовета. То есть, я думаю, что мы где-то через 2-3 недели будем решать комплексно этот вопрос", — рассказала Татьяна Лебедева.

В то же время она подчеркнула, что отсутствие председателя на работу Нацсовета никоим образом не влияет. "Но на работу Национального совета это никак не влияет. У нас исполняющий обязанности председателя, у нас есть ответственный секретарь, у нас есть заместитель. Мне ничего не мешает работать", — прибавила Лебедева.

Напомним, что на сегодняшний день на должность председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания претендует 8 кандидатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!