Главная Новости Политика Ехануров будет ходить на заседания Тимошенко и защищаться
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров будет ходить на заседания Тимошенко и защищаться

26 мая 2009, 15:29
Поделитесь публикацией:
Ехануров будет ходить на заседания Тимошенко и защищаться

Министр обороны Юрий Ехануров намерен продолжать посещать заседания Кабинета Министров, несмотря на конфликт с премьер-министром Юлией Тимошенко. Об этом он сказал на пресс-конференции, передают "Українські новини".

"А как же, я член правительства", — сказал министр, отвечая на вопрос, намерен ли он принимать участие в заседаниях правительства после конфликта с премьером.

Он считает, что министр обороны не должен быть политиком и должен делать все для того, чтобы решать вопросы в служебном порядке.

В то же время Ехануров добавил, что если против него осуществляют политическую атаку, то он не будет молчать, а будет защищаться.

Напомним, 20 мая Главное контрольно-ревизионное управление обвинило Минобороны в злоупотреблениях в организации питания военнослужащих, нарушениях при закупке горюче-смазочных материалов, а также незаконной передаче 53 земучастков площадью 266 га.

В связи с этим Тимошенко инициировала отставку Еханурова и надеется, что парламент рассмотрит этот вопрос на пленарной неделе 2-5 июня.

Ехануров намерен подать в суд на Тимошенко, если она не извинится за эти обвинения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!