Главная Новости Политика Кириленко тоже просит Ющенко запретить игорный бизнес
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко тоже просит Ющенко запретить игорный бизнес

26 мая 2009, 19:23
Поделитесь публикацией:
Кириленко тоже просит Ющенко запретить игорный бизнес

Народный депутат от НУНС, лидер Общественного движения "За Украину!" Вячеслав Кириленко призывает президента Украины подписать принятый Верховной Радой закон о запрете игорного бизнеса. Об этом он сказал на пресс-конференции в Луцке, сообщили "proUA" в пресс-службе движения "За Украину!".

"Я официально обращаюсь к президенту Украины, чтобы он подписал закон о запрещете игорного бизнеса", — сказал Кириленко.

Кириленко отметил, что "во всем мире этот бизнес имеет существенные ограничения. Потому парламент, когда принимал соответствующий закон, предусмотрел, что на протяжении трех месяцев ВР должна наработать закон, который определит исчерпывающий перечень мест и зон, где могут быть расположены субъекты предпринимательской деятельности, которые занимаются игорным бизнесом".

"А до того момента игорный бизнес в Украине запрещен, — отметил он. — Я считаю это правильным решениям, потому что если бы такого решения не было, то не было бы и закона, который через три месяца должен локализовать игорный бизнес и утвердить соответствующие правила его лицензирования".

Напомним, фракция БЮТ в Верховной Раде глубоко обеспокоена промедлениям Президента Украины с подписанием Закона Украины "О запрете игорного бизнеса".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!