Главная Новости Политика Гвардьола призвал «Барсу» показать зрелище в финале Лиги чемпионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Гвардьола призвал «Барсу» показать зрелище в финале Лиги чемпионов

27 мая 2009, 13:07
Поделитесь публикацией:
Гвардьола призвал «Барсу» показать зрелище в финале Лиги чемпионов

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола призвал своих подопечных показать зрелищный футбол в финале Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Sky Sports.

У каталонцев есть шанс стать первым испанским клубом, который выиграет все три турнира в одном сезоне. В активе "Барсы" уже есть золотые медали чемпионата Испании и Кубок страны, теперь подопечные Гвардьолы могут добавить к этим трофеям победу в главном еврокубке.

По мнению тренера, работающего в команде первый год, обыграть "МЮ" в финале будет непросто.

"Болельщики должны понимать, что это не будет легко, — предупредил Гвардьола. — Мы знаем, что нам будет противостоять лучший клуб мира, но хотим одержать над ним победу".

"Я хочу, чтобы моя команда показала зрелищный атакующий футбол, — добавил наставник "Барселоны". — И мне бы хотелось, чтобы после матча мне не пришлось сожалеть о чем-либо. Другими словам, нужно показать ту игру, которую мы показывали до сих пор".

Гвардьола не стал отрицать, что его команда уже многого добилась в этом сезоне, но считает, что можно добиться и большего.

"В начале сезона я не мог себе представить ничего подобного, — признался тренер. — Я просто старался делать свою работу, но в первый же год выиграть чемпионат и Кубок Испании и быть здесь, в одном шаге от победы в Лиге чемпионов, это потрясающе".

Напомним, сегодня в 21:45 по киевскому времени пройдет в Риме финал Лиги чемпионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!