Главная Новости Политика Черновецкий обозвал Кличко млявым кляузником
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий обозвал Кличко млявым кляузником

28 мая 2009, 12:18
Поделитесь публикацией:
Черновецкий обозвал Кличко млявым кляузником

Мэр Киева Леонид Черновецкий сегодня на сессии Киевского городского совета обозвал лидера Блока Виталия Кличко кляузником, передает корреспондент "proUA".

В частности, Кличко задал мэру вопрос, когда он начнет руководить городом реально, а не виртуально. "Мы услышим план выхода из кризиса города? И когда Леонид Черновецкий будет не виртуально, а реально руководить городом?", — обратился Кличко к мэру.

В ответ Черновецкий заявил, что его не обидел вопрос Кличка, поскольку он большой почитатель его спортивной карьеры.

Однако мэр обвинил Кличко в том, что у того никогда не было реального плана развития столицы."Вы неуверенно говорите, и как-то тоскливо. Спрашивайте конкретно. Вам нужен план. Это чистая правда. Вы всю жизнь работаете и живете только по правилам боксерских боев", — сказал Черновецкий Кличко. "Я работаю сутками, где бы я не находился", — отметил мэр.

Также Черновецкий выразил сожаление тем, что за три года его пребывания на посту мэра он встретился с Кличко один раз, и то, когда последнему нужно было получить два гектара земли под боксерский клуб.

"Все вопросы, которые вы задаете — они млявые, они не похожи на героя, они похожи на человека кляузника. Вы красивый человек. Для чего вы это делаете?", — обратился к Кличко Черновецкий.

Все это время Кличко пытался вести дискуссию возле трибуны с Черновецким. Журналистам не удалось услышать аргументы Кличко, однако мер Киева в ответ, в частности, сказал: "Не тыкай. Я никогда с вами на ты не был, и на ты не разговаривал". Позже к Кличко подошли депутаты его фракции и начали требовать дать им возможность еще задать вопросы мэру.

Напомним, сегодня мер Киева выступал на сессии с отчетом о своей работе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!