Главная Новости Политика Черновецкий считает основным своим достижением cаll-center
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий считает основным своим достижением cаll-center

28 мая 2009, 12:25
Поделитесь публикацией:
Черновецкий считает основным своим достижением cаll-center

Мэр Киева Леонид Черновецкий считает основным достижением работы Киевской горадминистрации то, что ей удалось внести радикальные изменения в систему управления столицы, в частности создать действенный механизм обратной связи с киевлянами.

Об этом он заявил сегодня во время выступления на сессии Киевсовета, передает корреспондент "proUA".

"Одним из основных наших достижений является то, что мы смогли внести радикальные изменения в систему управления столицы", — сказал градоначальник города.

По словам мэра, впервые в столицы была создана действенная модель вертикали власти, где каждый представитель несет персональную ответственность за свой участок работы.

Кроме того, Черновецкий заявил, что гордится тем, что ему и его команде впервые в Украине удалось создать эффективный механизм обратной связи с киевлянами.

"Колл-центр до сих пор уникальный во всем государстве механизм, который каждый день позволяет нам контролировать, как работают все системы города", — сказал мэр.

Кроме того, Черновецкий заявил, что доволен работой Киевской городской государственной администрации за время его правления. При этом он перечислил достижения горадминистрации.

В частности к таким достижениям он отнес увеличение бюджета города в 2007-2009 годах, увеличение соцвыплат малообеспеченным горожанам, реформирования жилищно-коммунального хозяйства и др.

Напомним, ранее в своем отчете о проделанной работе Черновецкий заявил о недовыполнении общего и специального фонда бюджета столицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!