Главная Новости Политика Мускулистая голая Мадонна и Гай Ричи выставлены на аукцион (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мускулистая голая Мадонна и Гай Ричи выставлены на аукцион (ФОТО)

28 мая 2009, 13:20
Поделитесь публикацией:
Мускулистая голая Мадонна и Гай Ричи выставлены на аукцион (ФОТО)

Картина шотландского художника Питера Хоусона "Мадонна и Гай" выставлена на аукцион McTears в Глазго, сообщает "Lenta.ru" со ссылкой на SkyNews.

Работа входит в серию картин Хоусона, посвященных популярной исполнительнице, и сейчас находится в частных руках. На полотне изображены обнаженные Мадонна и ее бывший супруг Гай Ричи, с которым она развелась в ноябре 2008 года. Гротескный образ певицы, раскинувшейся на кровати, по замечанию SkyNews, напоминает одряхлевшего культуриста, а сжимающий ее бедро Гай Ричи — нечто среднее между Шреком и чудовищем Франкенштейна.

По словам представителя McTears Брайана Клементса, художнику точно удалось передать взаимоотношения пары. Устроители аукциона надеются выручить за картину более 20 тысяч фунтов стерлингов. Торги состоятся 30 мая.

В 2004 году картина Питера Хоусона с изображением футболиста Хенрика Ларссона была продана за 40 тысяч фунтов стерлингов. Среди владельцев живописных работ художника числятся многие популярные исполнители, в том числе Мик Джаггер, Дэвид Боуи и сама Мадонна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!