Главная Новости Политика На выходных Кайли Миноуг выходит замуж
commentss НОВОСТИ Все новости

На выходных Кайли Миноуг выходит замуж

29 мая 2009, 12:49
Поделитесь публикацией:
На выходных Кайли Миноуг выходит замуж

Австралийская певица Кайли Миноуг собирается выйти замуж за испанского манекенщика Андреса Веленкозо. Пара намеревается обручиться уже в эти выходные на вилле в Каталонии, где проживают родственники Веленкозо, сообщает Daily Mail со ссылкой на Grazia.

Пресс-секретарь Миноуг не подтверждает информацию о помолвке звезды. Между тем, как пишет издание, неизвестный источник сообщил, что Андрес уже сделал предложение Кайли, которой накануне исполнился 41 год.

Недавно Веленкозо был замечен в одном из ювелирных магазинов Нью-Йорка за примеркой обручальных колец.

Многие поклонники звезды с радостью отмечают, что это первый роман 41-летней Миноуг, который может, наконец, закончиться свадьбой. До сих пор ей не везло в любви, главным образом потому, что все романы звезды развивались по похожему сценарию. Слова "Быть Кайли Миноуг очень трудно, но быть ее бой-френдом еще труднее", сказанные самой певицей и облетевшей все таблоиды, как клеймо стояли на ее личной жизни.

Как пишет Daily Mail, Веленкозо уже как несколько месяцев живет в лондонском доме Миноуг. Кроме того, пара уже встречалась с родителями друг друга, как в Испании, так и в Австралии.

К 31 году Веленкозо успел сделать прекрасную карьеру в модельном бизнесе. В творчестве Миноуг сейчас затишье. Звезда впервые за многие годы взяла продолжительный отпуск, пишет РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!