Главная Новости Политика Томенко слышал, что Черновецкий уже приготовил для КС 20 у.е. млн
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко слышал, что Черновецкий уже приготовил для КС 20 у.е. млн

29 мая 2009, 13:59
Поделитесь публикацией:
Томенко слышал, что Черновецкий уже приготовил для КС 20 у.е. млн

Команда Леонида Черновецкого готова заплатить $20 миллионов за решение Конституционного Суда о перенесении срока даты выборов мэра Киева. Об этом заявил вице-спикер парламента от БЮТ Николай Томенко, сообщили "proUA" в пресс-службе депутата.

"Да, действительно идут разговоры о том, что команда Л.Черновецкого готова заплатить 20 миллионов долларов за решение Конституционного Суда о перенесении срока даты выборов мэра", — сказал Томенко.

В то же время он отметил, что не верит в такой вариант развития событий: "Я не верю в то, что блок Леонида Черновецкого пойдет на такой шаг, а члены Конституционного Суда согласятся взять взятку в двадцать миллионов для принятия решения".

"Поэтому я убежден, что выборы городского председателя состоятся не позже, чем это запланировано действующим законодательством, весной 2010 года", — прибавил Томенко.

Напомним, в настоящий момент активно обсуждается возможность вынесения Конституционным Судом Украины решения о перенесении даты выборов Киевского городского председателя на 2012 год, ввиду того, что досрочные выборы мэра столицы состоялись весной 2008, а срок пребывания городского председателя на своей должности составляет четыре года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!