Главная Новости Политика Ехануров благодарит «регионалов» за то, что не участвуют в «травле»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров благодарит «регионалов» за то, что не участвуют в «травле»

29 мая 2009, 17:23
Поделитесь публикацией:
Ехануров благодарит «регионалов» за то, что не участвуют в «травле»

Министр обороны Юрий Ехануров благодарен Партии регионов за то, что они не участвуют в "травле". Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.

"Я знаю одно: лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что его фракция будет рассматривать вопрос о моей отставке только после того, как получит материалы прокуратуры", — ответил Ехануров на вопрос относительно возможного согласования между Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем "атаки" на Минобороны.

"Скажу, что Виктор Федорович этим заявлением подчеркивает: истина для него дороже, поскольку в этом и есть здравый смысл. Кстати, я всегда демонстрировал свое уважение к Януковичу. Позиция, которую заняла его партия, — абсолютно нормальна и адекватна", — отметил Ехануров.

"Это очень правильный, взвешенный ответ, и я благодарен за то, что "регионалы" не участвуют в травле", — сказал министр.

Напомним, Министерство обороны обвинили в коррупции и финансовых злоупотреблениях в результате проверки ГлавКРУ. Результаты проверки на одном из заседаний правительства озвучила премьер-министр Тимошенко. Ехануров отвергает обвинения и требует отставки главы КРУ Николая Сивульского и извинений Тимошенко.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!