Главная Новости Политика Львовский горсовет заявляет, что об отставке Садовый ничего не говорил
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовский горсовет заявляет, что об отставке Садовый ничего не говорил

29 мая 2009, 18:25
Поделитесь публикацией:
Львовский горсовет заявляет, что об отставке Садовый ничего не говорил

Львовский городской совет заявляет, что информация о возможной отставке мэра Львова Андрея Садового в случае, если город не получит права проводить Евро-2012, не отвечает действительности. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба горсовета.

"Сегодня, 29 мая, ряд информационных агентств Львова подали информацию о том, что городской председатель Львова Андрей Садовый якобы заявил, что подаст в отставку 30 ноября после негативного решения относительно участия Львова в Евро-2012 в качестве принимающего города. Эта информация не отвечает действительности", — заявляет пресс-служба.

В то же время, замечают в горсовете, во время прямого эфира на "5 канале" Садовый на вопрос ведущей, уверен ли он, что Львов будет принимающим городом в Евро-2012 заявил, что уверен на 100%.

"Однако из-за задержки сигнала на 3-4 секунды его слова прозвучали как ответ на следующий вопрос о возможной отставке. Это поняла ведущая в студии Анна Безулик, зрители и госте в студии. В этом можно убедиться, пересмотрев запись программы. Однако этого якобы не поняли ряд агентств, выдавая желаемую информацию за действительную.

"Я работаю на должности городского председателя благодаря тому, что меня выбрала община. И пока есть доверие, я буду работать и в дальнейшем", — заявил городской председатель Львова Андрей Садовый", — идет речь в сообщении.

Ранее СМИ писали, что Андрей Садовый заявил, что 30 ноября пойдет в отставку в случае, если УЕФА исключит Львов из списка городов, которые будут принимать "Евро-2012".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!