Главная Новости Политика Смартфоны Palm на платформе WebOS смогут работать с Apple iTunes
commentss НОВОСТИ Все новости

Смартфоны Palm на платформе WebOS смогут работать с Apple iTunes

30 мая 2009, 11:20
Поделитесь публикацией:
Смартфоны Palm на платформе WebOS смогут работать с Apple iTunes

Об этом сообщается в пресс-релизе Palm. Ранее с онлайновым магазином iTunes и одноименным программным обеспечением работали только мобильные устройства Apple.

С помощью iTunes на смартфоны Palm с WebOS можно скачивать музыку без DRM-защиты. Также этот сервис позволяет синхронизировать медиафайлы между компьютером и мобильным устройством и каталогизировать их. Для работы с iTunes смартфон Palm достаточно соединить с ПК через USB-кабель.

Первым смартфоном Palm с платформой WebOS станет Pre. Он был продемонстрирован на выставке электроники CES 2009 зимой текущего года. В США продажи этого смартфона стартуют летом. В комплекте с двухлетним контрактом оператора он будет стоить 199 долларов.

Palm Pre оснащен 3,1-дюймовым сенсорным экраном, модулями Wi-Fi, GPS и 3G, а также выдвигающейся qwerty-клавиатурой. Объем его встроенной памяти равен восьми гигабайтам.

Мобильная платформа WebOS представляет собой интернет-ориентированную систему. В частности, книга контактов смартфона под ее управлением синхронизируется с контактами в Facebook и Gmail.

По материалам: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!