Главная Новости Политика В сентябре AUDI покажет два новых R8 - родстер и электрокар (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В сентябре AUDI покажет два новых R8 - родстер и электрокар (ФОТО)

30 мая 2009, 12:30
Поделитесь публикацией:
В сентябре AUDI покажет два новых R8 - родстер и электрокар (ФОТО)

В сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте компания Audi представит две новые модификации суперкара R8. Как сообщает французское издание L’Automobile, первой новинкой станет родстер, который будет предлагаться на рынке с 420-сильным V8 или 525-сильным V10, а второй – электрическая версия суперкара. При этом пока не известно будет ли автомобиль оснащен только электромотором или же получит гибридную силовую установку.

Audi R8 с мотором от Gallardo. Фото компании Audi

На Франкфуртском автосалоне также будет представлена серийная четырехдверная версия купе Audi A5, которая получит в названии дополнительное имя Sportback. В конце текущего года, когда такой автомобиль выйдет на европейский рынок, для машины станут предлагаться четырех- и шестицилиндровые бензиновые двигатели объемом два и три литра, 4,2-литровая "восьмерка" мощностью 354 лошадиные силы, а также дизельный V6.

Как сообщалось ранее, на моторшоу состоится премьера самой мощной и быстрой версии купе A5 — RS5 — и флагманского седана A8 нового поколения. Однако по информации голландского издания Autotelegraaf, премьеру модели A8 в руководстве компании решили перенести на следующий год – на выставку в Женеве. Продажи этого автомобиля начнутся не ранее весны 2010 года.

Audi R8. Фото с сайта worldcarfans.com

По материалам: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!