Главная Новости Политика Тимошенко поручила Луценко патрулировать села
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко поручила Луценко патрулировать села

1 июня 2009, 13:09
Поделитесь публикацией:
Тимошенко поручила Луценко патрулировать села

Кабинет Министров поручил Министерству внутренних дел ввести патрулирование личным составом милиции общественной безопасности и другими сотрудниками органов внутренних дел на территории сел и поселков.

Об этом говорится в распоряжении Кабмина № 572 от 23 мая.

Наряду с этим, правительство поручило МВД и Министерству по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы предпринять меры по укомплектованию вакантных должностей участковых инспекторов милиции и сотрудников государственной пожарной охраны, которые обеспечивают охрану общественного порядка и пожарную безопасность в сельской местности.

Кроме этого, Кабмин поручил МВД обеспечить с учетом специфики сельской местности и особенностей работы участковых инспекторов милиции углубление их взаимодействия с местными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления по вопросам профилактики правонарушений в селах и поселках.

Правительство поручило МВД предпринять меры по улучшению материально-технического обеспечения участковых инспекторов милиции, а также поручило запретить привлечение участковых инспекторов к выполнению заданий, которые не связаны с их служебными обязанностями.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!