Главная Новости Политика Мессенджер Microsoft появится в LiveJournal и Championat.ru
commentss НОВОСТИ Все новости

Мессенджер Microsoft появится в LiveJournal и Championat.ru

3 июня 2009, 08:48
Поделитесь публикацией:
Мессенджер Microsoft появится в LiveJournal и Championat.ru

У пользователей LiveJournal и Championat.ru появятся собственные сервисы обмена короткими сообщениями, построенные на платформе Windows Live. Они называются LiveJournal Messenger и Fanat Messenger. Об этом сообщается в совместном пресс-релизе Microsoft и компании SUP, владеющей LiveJournal и Championat.ru.

Доступ к LiveJournal Messenger и Fanat Messenger откроется в течение месяца. На первом этапе будут доступны только веб-версии этих продуктов. В дальнейшем появятся приложения для установки на ПК.

С помощью веб-версий владельцы аккаунтов на LiveJournal и Championat.ru смогут обмениваться короткими сообщениями, а также узнавать, что делают их друзья. С помощью LiveJournal Messenger и Fanat Messenger, установленных на ПК, можно будет не только общаться с друзьями, но и, например, публиковать сообщения в ЖЖ, не заходя на сайт.

Для работы с LiveJournal Messenger и Fanat Messenger необходим Windows Live ID, ассоциированный с LiveJournal ID или Fanat ID. Версии этих клиентов для установки на ПК можно будет скачать с сайтов livejournal.com и championat.ru.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!