Главная Новости Политика Мелитопольским подрывником оказался 20-летний юноша
commentss НОВОСТИ Все новости

Мелитопольским подрывником оказался 20-летний юноша

3 июня 2009, 10:50
Поделитесь публикацией:
Мелитопольским подрывником оказался 20-летний юноша

По предварительным данным злоумышленником, которого задержали по подозрению в совершении взрывов в "Ощадбанке" в Мелитополе оказался 20-летний юноша, который в прошлом году обвинялся в совершении хулиганских действий с использованием взрывчатки и намеревался ограбить упомянутое банковское учреждение.

Об этом заявил министр внутренних дел Юрий Луценко, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

Как сообщил министр, по словам задержанного, для совершения ограбления он выбрал филиал банка, который, по его мнению, менее защищен от таких нападений.

В то же время Луценко отметил, что одной из причин, которая побуждает преступников к совершению таких преступлений, является попытка руководителей банковских учреждений "сэкономить на мерах безопасности". В связи с этим Луценко будет настаивать, чтобы все финансовые учреждения, которые обслуживают граждан, были обеспечены средствами видео наблюдения

Также он сообщил, что все работники милиции, которые непосредственно раскрывали это преступление, будут представлены к государственным или ведомственным наградам.

Напомним, первый вице-премьер-министр, глава комиссии, по расследованию причин взрывов в отделении "Ощадбанка" в Мелитополе Александр Турчинов заявил, что 2 июня в 15 часов был задержан главный подозреваемый во взрыве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!