Главная Новости Политика Организаторов Britain’s Got Talent обвинили в психическом срыве Сьюзан Бойл
commentss НОВОСТИ Все новости

Организаторов Britain’s Got Talent обвинили в психическом срыве Сьюзан Бойл

3 июня 2009, 11:15
Поделитесь публикацией:
Организаторов Britain’s Got Talent обвинили в психическом срыве Сьюзан Бойл

Министр культуры, СМИ и спорта Великобритании Энди Бернхэм обвинил организаторов шоу Britain’s Got Talent в недостаточном внимании к участникам конкурса, что привело к психическому срыву у фаворитки конкурса, 48-летней домохозяйки из Шотландии Сьюзан Бойл, когда она проиграла в финале, пишет The Times.

По словам министра, в ситуации разберется специальная контрольная комиссия.

Напомним, после поражения в финале конкурса, Сьюзан Бойл была госпитализирована в Лондоне с диагнозом "нервное истощение".

Результаты конкурса были объявлены в субботу вечером. После финала Бойл вела себя странно. Организаторы шоу Britain’s Got Talent связались с полицией. Минувшей ночью полиция прибыла в отель вместе с медицинскими работниками. Как отмечает издание, Бойл испытывала "эмоциональный упадок" и выглядела потерянной.

Врачи провели ее через вестибюль отеля. Бойл была доставлена в больницу на севере Лондона.

Как пишет в среду The Daily Mail, Бойл пробудет в клинике довольно долго — речь идет о неделях. Так считает профессор Крис Томпсон, работающий в реабилитационной клинике Priory, где находится шотландская домохозяйка, несколько недель назад ставшая интернет-сенсацией.

Бойл впервые приняла участие в телешоу в апреле 2009 года. Композиция I Dreamed A Dream из мюзикла "Отверженные" принесла ей победу в первом туре конкурса и всемирную популярность. Видеоролики с песней в исполнении Бойл стали хитами интернет-сервиса YouTube, где их посмотрели свыше 100 млн человек.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!