Главная Новости Политика Новый тренер «Челси» Анчелотти уходит в женский монастырь
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый тренер «Челси» Анчелотти уходит в женский монастырь

3 июня 2009, 14:01
Поделитесь публикацией:
Новый тренер «Челси» Анчелотти уходит в женский монастырь

Новый главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти будет изучать английский язык в женском монастыре в голландском городе Вугт — там же, где учил этот язык предыдущий наставник "Челси" Гуус Хиддинк. Ускоренный курс изучения английского Анчелотти пройдет за две недели. Об этом сообщает сайт телеканала Channel4.

Школу в Вугте Анчелотти порекомендовал Хиддинк. В конце мая голландский специалист заявил, что новый тренер "Челси" должен научиться хорошо говорить по-английски, прежде чем возглавит команду.

Анчелотти будет учить язык в школе в Вугте по 10 часов в день. В первую очередь, тренер изучит разговорный английский, необходимый для общения с игроками "Челси". Когда именно Анчелотти отправится в Вугт, не уточняется.

49-летний итальянский специалист был назначен тренером "Челси" 1 июня 2009 года. В этот же день Анчелотти дал интервью клубному телеканалу Chelsea TV. Тем самым тренер продемонстрировал, что может общаться по-английски. Однако Анчелотти планирует лучше изучить этот язык, чтобы не прибегать к помощи переводчика в беседах с футболистами.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!