Главная Новости Политика Мишель злилась из-за эгоистичности и карьеризма Обамы, а он считал ее холодной и неблагодарной - АР
commentss НОВОСТИ Все новости

Мишель злилась из-за эгоистичности и карьеризма Обамы, а он считал ее холодной и неблагодарной - АР

4 июня 2009, 08:06
Поделитесь публикацией:
Мишель злилась из-за эгоистичности и карьеризма Обамы, а он считал ее холодной и неблагодарной - АР

Несмотря на нынешнее согласие в семье Барака Обамы, он и его жена Мишель прошли через трудные времена в 2000 году — об этом пишет в своей книге Renegade журналист Ричард Уолффе.

В книге говорится, что отношения супругов были очень натянутыми после того, как в 2000 году Обаме не удалось стать конгрессменом. Мишель "ненавидела проигранную борьбу за конгресс 2000 году, и их брак был под угрозой до рождения младшей дочери, Саши, через год".

"Она (Мишель) злилась из-за его (Обамы) эгоистичности и карьеризма, а он считал ее холодной и неблагодарной", — пишет Уолффе.

Когда Обама выбирался в сенат в 2004 году, его жена еще не определилась в своем отношении к его любви к политике и не участвовала в его предвыборной кампании. Но к моменту, когда Обама решил избираться в президенты, дети уже были не такими маленькими, Мишель решила, что карьера отца им не повредить и стала поддерживать своего мужа.

По материалам Associated Press, "Газета.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!