Главная Новости Политика «Регионы» распустили слухи, что текст «ширки» СБУ украло из компьютера Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» распустили слухи, что текст «ширки» СБУ украло из компьютера Тимошенко

4 июня 2009, 08:29
Поделитесь публикацией:
«Регионы» распустили слухи, что текст «ширки» СБУ украло из компьютера Тимошенко

Принципы формирования возможной коалиции между Партией регионов и БЮТ, которые появились в Интернете, были изъяты из компьютера премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Такой мыслью с газетой "Сегодня" поделился неназванный источник издания, близкий к переговорам.

"Информация была настолько точной, как говорится, до последней запятой, что становится сразу понятным, что ее мог "слить" в СМИ только тот, кто имеет на руках проект договоренностей.

В полном виде он есть только у трех человек. У Виктора Януковича, но тот компьютером не пользуется, и у него текст имелся в распечатанном виде. Второй экземпляр – в ноутбуке Бориса Колесникова. Третий экземпляр – в кабминовском компьютере Юлии Тимошенко. Вывод напрашивается, что забрали информацию именно из компьютера премьера.

Мы обсудили этот вопрос и пришли к выводу, что это могла сделать только СБУ. Если это так, то спецслужба попросту украла информацию и передала его в прессу",- сказал неназванный "регионал".

В комментарии изданию пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко назвала мысль представителя ПР бредом, а источник в СБУ сообщил, что Службе безопасности хотелось бы "иметь такие крутые возможности доступа... однако сейчас они значительно скромнее".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!