Главная Новости Политика Набитый людьми автобус влетел в грузовик в Мексике, 16 человек погибли
commentss НОВОСТИ Все новости

Набитый людьми автобус влетел в грузовик в Мексике, 16 человек погибли

4 июня 2009, 11:04
Поделитесь публикацией:
Набитый людьми автобус влетел в грузовик в Мексике, 16 человек погибли

Шестнадцать человек погибли, еще трое получили серьезные ранения в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика в центральном мексиканском штате Сан-Луис-Потоси, сообщили в четверг местные СМИ со ссылкой на официальные источники.

По словам полиции, авария произошла в среду, 3 июня, утром на федеральной трассе, когда пассажирский автобус, направлявшийся из города Сьюдад-Манте в мексиканскую столицу, потерял управление и врезался в грузовик, ехавший по встречной полосе. В результате столкновения оба транспортных средства загорелись. Четырнадцать пассажиров, а также оба водителя транспортных средств погибли, три человека в тяжелом состоянии были доставлены в больницы.

В настоящее время полиция выясняет личности погибших, что затруднительно, поскольку большинство тел сильно обгорели. Пока удалось идентифицировать лишь водителя автобуса, Арнольдо Гарсиа Гонсалеса.

По предварительной версии, причиной ДТП стало выбежавшее на дорогу животное, которое водитель автобуса попытался объехать.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!