Главная Новости Политика «Регионалам» для объединения с БЮТ еще нужно время: сходить в церковь, подумать
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалам» для объединения с БЮТ еще нужно время: сходить в церковь, подумать

4 июня 2009, 12:40
Поделитесь публикацией:
«Регионалам» для объединения с БЮТ еще нужно время: сходить в церковь, подумать

Заседание фракции Партии регионов, на котором должно быть принято решение относительно создания коалиции с БЮТ, будет перенесено. Об этом сообщила Анна Герман.

По ее словам, соответствующее предложение уже начали обсуждать депутаты фракции. Предварительно такое заседание планировалось на вечер четверга.

"Мы сейчас думаем о том, что нужно перенести заседание фракции, чтобы взять какую-то паузу, еще раз подумать, еще раз все взвесить, и выйти с одним консолидированным", — сказала депутат.

"Возможно, нам нужно несколько часов, возможно, сутки. Я бы предлагала пережить Троицу, пойти в церковь, подумать. Походить с этими мыслями и уже во вторник выйти и предпринять какой-то решительный шаг", — отметила Герман.

Она также прибавила, что соответствующее предложение еще не обсуждалось с лидером фракции Виктором Януковичем, но выразила надежду, что он поддержит депутатов, поскольку "прислушается к их мысли".

Вместе с тем, по ее словам, решение относительно перенесения заседания фракции не связано с какими-либо спорами между БЮТ и ПР относительно создания коалиции. "Там процесс завершен, и мы видим путь, который может быть очень успешным. Но нам нужны этих 5 минут тишины", — сказала она.

Напомним, сегодня на 19.30 анонсировалось заседание фракции БЮТ, которое позже было перенесено на следующую неделю. На заседании депутатов должны были проинформировать относительно коалиции с ПР.

3 июня лидер Партии регионов Виктор Янукович провел закрытое заседание своей фракции, на котором проинформировал однопартийцев о том, что переговоры с БЮТ о создании мегакоалиции подошли к финальной стадии

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!