Главная Новости Политика БЮТ узнал о новой идее Черновецкого - «Кадровой службе Киева»
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ узнал о новой идее Черновецкого - «Кадровой службе Киева»

4 июня 2009, 16:13
Поделитесь публикацией:
БЮТ узнал о новой идее Черновецкого - «Кадровой службе Киева»

Фракция "Блока Юлии Тимошенко" в Киевском городском совете заявляет о новой инициативе Киевсовета создать коммунальное предприятие — "Кадровая служба Киева" путем реорганизации существующего коммунального предприятия по обслуживанию молодежного центра Киева "Лыбидь К", сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Очередь проектов по реорганизации коммунальных предприятий Киева продолжается. Теперь столичные чиновники предлагают создать коммунальное предприятие — "Кадровая служба Киева" — путем реорганизации существующего коммунального предприятия по обслуживанию молодежного центра Киева "Лыбидь К"", — говорится в сообщении БЮТ.

Соответствующий проект решения, сообщают в БЮТ, был вынесен на последнее заседание постоянной комиссии Киевсовета по вопросам собственности.

Согласно проекту решения, КП "Кадровая служба Киева" команда мэра Леонида Черновецкого планирует создать для "эффективного подбора кадров в коммунальные предприятия столицы", получая от его деятельности по меньшей мере 1,5 млн. грн. в год.

В частности, как отметил депутат фракции БЮТ в Киевском горсовете, член постоянной комиссии по вопросам собственности Денис Москаль:

"На мой вопрос: что будет с помещением КП "Либидь- К", которое находится на ул. Б. Хмельницкого, 44, я получил ответ — "это закрытая информация". Не очень учтивый ответ депутата со стороны городской власти, Вам не кажется? Зато новообразованная "Кадровая служба Киева" претендует на новое помещение".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!