Главная Новости Политика Винский наградил грамотами и призами победителей журналистского конкурса
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский наградил грамотами и призами победителей журналистского конкурса

4 июня 2009, 17:07
Поделитесь публикацией:
Винский наградил грамотами и призами победителей журналистского конкурса

Министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский поздравил журналистов-победителей конкурса на лучшее освещение тематики транспорта и связи в СМИ, сообщили "proUA" в пресс-службе ведомства.

Как сообщает пресс-служба, в канун Дня журналиста (6 июня) Министерство транспорта и связи подвело итоги проведенного конкурса на лучшее освещение транспортной тематики в средствах массовой информации.

В связи с этим министр транспорта и связи Иосиф Винский лично поздравил журналистов-победителей конкурса, вручил почетные грамоты и памятные призы.

Памятными призами награждены победители в следующих номинациях: "Лучшее освещение тематики транспорта и связи на телевидении": — за лучший сюжет — главный редактор программы "Транспортный еженедельник" телеканала "5 канал" — Тупальская Оксана; авторы лучшей программы — "Рейс 24" телеканала Тонис — Сергей Братишко, Виталий Загоруйко.

"Лучшее освещение тематики транспорта и связи на радио": лучший сюжет — журналист "Радио Эра" — Виноградская Наталья; лучшая программа — "От первого лица" "Радио Эра" — руководитель отдела общественно-политических программ Лукин Владимир.

"Лучшая публикация в печатных СМИ": журналист газеты "Московский комсомолец в Украине" — Саква Александр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!