Главная Новости Политика «Донецкгорводоканал» решил засудить пенсионера, который расстрелял из ружья его сотрудников
commentss НОВОСТИ Все новости

«Донецкгорводоканал» решил засудить пенсионера, который расстрелял из ружья его сотрудников

5 июня 2009, 11:03
Поделитесь публикацией:
«Донецкгорводоканал» решил засудить пенсионера, который расстрелял из ружья его сотрудников

Мужчине, который обстрелял на прошлой неделе из "воздушки" сотрудников "Донецкгорводоканала", которые приехали за долги отключать его от водоснабжения, грозит судебное наказание, сообщает "Донецк.proUA.com".

В водоканале отметили, что случай со "стрелком" — не первая попытка жителей-должников как-то навредить сотрудникам предприятия, действующим на законных основаниях.

"Мы не первый год проводим акцию по отключению должников от систем водообеспечения, и, конечно, люди реагируют на наши действия по-разному. Бывало всякое. Но в большинстве случаев дело дальше словесных угроз не шло. Понятно, что угрозы для жизни наших сотрудников "стрелок" с "воздушкой" не представлял, но мог серьезно навредить, попав в глаз или в висок. Это просто недопустимо стрелять по живым людям, тем более что они просто выполняли свою работу! Получается, что каждый может выйти на улицу и начать стрелять по кому хочет?", — отметил первый заместитель директора КП "Донецкгорводоканал" Юрий Перебейнос.

Первый зам подчеркнул, что водоканал не намерен терпеть хамское и неуважительно отношение к своим сотрудникам.

"Каждый, кто будет вредить водоканалу: портить наши водопроводные сети, воровать люки, или совершать в адрес наших сотрудников противоправные действия, будет привлечен к ответственности. Мы тесно сотрудничаем в этих вопросах с представителями органов правопорядка", — добавил он.

Напомним, 1 июня житель Донецка обстрелял работников КП "Донецкгорводоканал", которые начали отключать ему воду за долги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!