Главная Новости Политика Дэваррил Уильямсон тешит себя надеждой, что Владимир Кличко вспомнит о нем
commentss НОВОСТИ Все новости

Дэваррил Уильямсон тешит себя надеждой, что Владимир Кличко вспомнит о нем

5 июня 2009, 11:24
Поделитесь публикацией:
Дэваррил Уильямсон тешит себя надеждой, что Владимир Кличко вспомнит о нем

Американский боксер-супертяжеловес Дэваррил Уильямсон надеется, что Владимир Кличко, выбирая себе соперника вместо получившего травму британца Дэвида Хэя, вспомнит о нем, рассказал спортсмен РИА "Новости".

"Да, черт возьми! — ответил Уильямсон на вопрос, готов ли он заменить Хэя в бою, намеченном на 20 июня. — Мои агенты ведут переговоры об этом, но пока у них нет полной информации (по требованиями другой стороны). Но я надеюсь, что и мое имя будет рассматриваться в качестве претендентов".

В 2004 году американец в Лас-Вегасе встречался с Владимиром Кличко. Равный бой был остановлен в 5-м раунде из-за рассечения у украинца, которого Уильямсон отправил в нокдаун в 4-м раунде. При подсчете очков два арбитра отдали победу Кличко со счетом 49-46, а один — Уильямсону — 48-47. С того времени 40-летний американский боксер считает свое "дело с Владом неоконченным".

Дэвид Хэй во время подготовки к бою с Кличко-младшим, который должен состояться в немецком Гельзенкирхене, получил травму. Британец надеется, что его поединок с украинцем будет не отменен, а лишь отложен. Кличко же твердо намерен выйти на ринг 20 июня, и его менеджмент ведет поиски кандидата на замену Хэю. Приоритетным вариантом в Klitschko Management Group называют Руслана Чагаева из Узбекистана, а в СМИ называются имена американцев Криса Арреолы и Кевина Джонсона, а также кубинца Одланьера Солиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!