Главная Новости Политика Тимошенко заявила, что БЮТ всегда был против избрания президента в парламенте
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заявила, что БЮТ всегда был против избрания президента в парламенте

7 июня 2009, 21:21
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заявила, что БЮТ всегда был против избрания президента в парламенте

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что ее политическая сила всегда выступала против избрания президента в парламенте. Об этом она сказала во время своего телеобращения 7 июня.

Тимошенко отметила, что во время переговоров с Партией регионов относительно внесения изменений в Конституцию "речь не шла ни о продолжении полномочий парламента, ни об однозначном избрании президента в парламенте, ни о любых мероприятиях, относительно ограничений свободы слова".

"Против подобных изменений категорически и сразу выступила наша политическая сила. А так же и Блок Литвина, и НУНС. Это я публично заявила на передаче "Свобода слова" еще в грудных в 2008 году, когда первый раз был разрушен переговорный процесс", — отметила премьер.

Она подчеркнула, что "все эти разговоры были сделаны ради дискредитации переговорного процесса, который и так проходил сложно, очень трудно и тяжело".

"Все-таки за последние годы в обществе накопилось очень много взаимных антагонизмов, обид, непреодолимых противоречий. От 2004 года страна разделена пополам – это факт, который не нуждается в подтверждении", — считает она.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!