Главная Новости Политика Вступительный взнос в партию Гриценко - 200 грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Вступительный взнос в партию Гриценко - 200 грн

9 июня 2009, 12:48
Поделитесь публикацией:
Вступительный взнос в партию Гриценко - 200 грн

Минимальный вступительный взнос во Львовскую областную организацию "Гражданская позиция" составляет 200 гривен. На сегодня уже написали заявления и внесли членские взносы 209 лиц. Об этом заявил в интервью Гал-info председатель ЛОО "Гражданская позиция" на Львовщине, член Центрального совета Олег Мацех.

По его словам, теперь организация находится на этапе официальной регистрации.

"Я бы не сказал, что нам тяжело поднимать людей. Как бы там ни было, но Западная Украина всегда была и является активной. Да, было определенное затишье, разочарование. Но сегодня у меня есть примеры, которые удостоверяют, что многое зависит от так называемых координаторов — тех, кто умеет работать с людьми. Если есть такие координаторы, то убедить того или иного человека, что безразличие — это не выход из ситуации — это вопрос времени.

У нас есть статистика относительно некоторых районов Львовщины, в частности, в Самборском 80% всех жителей одного из сел написали заявления на вступление в "Гражданскую позицию". Собственно, не просто написали заявления, они еще и сделали взносы, а у нас минимальный взнос — 200 гривен. То есть это свидетельствует об очень высоком уровне общественного доверия к "Гражданской позиции" и непосредственно к ее лидеру Анатолию Гриценко. Существует определенный общественный запрос на общественного, политического лидера, который действительно сможет изменить ситуацию в государстве, изменить систему", — отметил Олег Мацех.

Также он сообщил, что Львовская областная организация "Гражданская позиция" была основана 30 мая этого года.

Напомним, 11 декабря 2008 года Всеукраинская общественная организация "Гражданская позиция" избрала своим председателем народного депутата, члена фракции блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Анатолия Гриценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!