Главная Новости Политика Янукович призывает Тимошенко таки изменить Конституцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович призывает Тимошенко таки изменить Конституцию

9 июня 2009, 16:44
Поделитесь публикацией:
Янукович призывает Тимошенко таки изменить Конституцию

Партия регионов призывает БЮТ и Блок Литвина объединиться с целью внесения изменений в Конституцию в части проведения реформы судоустройства или децентрализации местного самоуправления.

Об этом идет речь в заявлении лидера ПР Виктора Януковича, текстом которого располагает "proUA".

"Я верю, что мы можем найти поддержку в парламенте для, например, таких необходимых изменений в Конституцию, которыми является, скажем, реформа судоустройства или децентрализация местного самоуправления", — заявляет Янукович.

При этом он подчеркивает, что в настоящее время много дискуссий происходят вокруг того, какой будет судьба тех идей относительно изменений в Конституцию, которые ПР "наработала вместе с партнерами из БЮТ и Блока Литвина".

"Сразу скажу — я против того, чтобы перечеркивать те хорошие решения, на которых мы совместно сошлись. Есть вопросы, которые не обязательно откладывать на период после выборов", — подчеркивает лидер ПР.

"Я призываю партнеров к сотрудничеству. Забудьте обиды, отбросьте эмоции. Мы должны сохранить единство в подходе к решению проблем в тех вопросах, которые не вызывают ни у кого сомнения. Вот вам моя рука, рука фракции Партии регионов — мы готовы к конструктивному сотрудничеству и ждем от вас такого же ответственного шага", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!