Главная Новости Политика Тимошенко заявляет, что Ющенко не имеет права ее критиковать
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заявляет, что Ющенко не имеет права ее критиковать

9 июня 2009, 19:25
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заявляет, что Ющенко не имеет права ее критиковать

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что Президент Виктор Ющенко не имеет права критиковать экономические действия правительства.

Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции, комментируя по просьбе журналистов критические заявления Президента в адрес правительства, передает УНИАН.

"Президент не имеет права на какую-либо критику. Он действующий Президент, он имеет право только на работу и на то, чтобы служить Украине. Критиковать он сможет, когда в оппозицию пойдет, а сейчас он должен работать и брать на себя ответственность", — сказала Тимошенко.

Премьер также подчеркнула, что все критические заявления Президента, касающиеся дефолта, неоплаты за газ и так далее, практически не подтвердились.

"Президент уже заявлял публично о невыплате пенсий, он заявлял публично о невыплате зарплат, он публично рвал на себе рубашку и кричал, что не уплачены долги за газ. На сегодняшний день вы видите, что все это просто банальная неправда", — сказала Тимошенко.

Как почеркнула премьер, когда Президент увидел, что проблемы успешно решаются, в частности, касающиеся поставок газа, он решил вмешаться в процесс для того, чтобы оглашать позитивные результаты.

"Я не против этого. Я думаю, что Президент обязан работать, а не критиковать", — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!