Главная Новости Политика Ющенко унижает тот факт, что Янукович ездил в Россию советоваться
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко унижает тот факт, что Янукович ездил в Россию советоваться

9 июня 2009, 19:43
Поделитесь публикацией:
Ющенко унижает тот факт, что Янукович ездил в Россию советоваться

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что его унижает тот факт, что лидер оппозиции Виктор Янукович ездил в другое государство советоваться по поводу политической ситуации в Украине.

Об этом Ющенко сказал сегодня на пресс-конференции, передает УНИАН.

Президент отметил, что в Европе нет ни одного политика, который бы ездил советоваться в другую страну по поводу внутренних вопросов. "Это меня очень унизило", — сказал Ющенко.

В то же время он высказал убеждение, что окончательное решение по коалиции Янукович принимал лично, поскольку была очень высокой персональная ответственность.

Как считает Президент, в случае создания "этой неестественной коалиции" между Партией регионов и БЮТ “регионалов” бы ожидало "полное фиаско" на электоральном поле.

Президент подчеркнул, что на самом деле от того, что этого все же не произошло, выиграла украинская демократия. Ющенко выразил удовлетворение, что это произошло именно на Троицу, "когда они все покаялись". Другое дело, заметил Ющенко, заключается в том, примет ли Бог это раскаяние, было ли оно искренним.

Также глава государства высказал убеждение, что если в дальнейшем будут подобные попытки осуществить государственный переворот, Украина выстоит.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!